❓Дорогие друзья! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. Нужны ли в новых купейных вагонах откидные сидения в коридоре?
Anonymous Poll
49% — Да, это удобно
42% — Нет, это лишний элемент
9% — Затрудняюсь ответить
❓Дорогие друзья! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. Нужны ли в новых купейных вагонах откидные сидения в коридоре?Anonymous Poll49% — Да, это удобно42% — Нет, это лишний элемент9% — Затрудняюсь ответить
0




